За да коментирате, да оценявате или да докладвате коментар, трябва да влезете в профила си или да се регистрирате.
Вход | Регистрация
За да коментирате, да оценявате или да докладвате коментар, влезте в профила си. Вход | Регистрация
*****
НеутралноЛюбими кучета на БГ-мутри и мутреси са питбул, доберман и ротвайлер.
Александр Г. Дугин (№55)
Рейтинг: 118 НеутралноДуха на либерализма и демокрацията повелява следващия американски президент да е жена, а по-следващия да е пра-внука на четириногото по-горе. Види се, от сега се радва на голяма популярност.
Кончита (с) Вурст - Президент на Европейския съюз. ;)*****
Неутралнода, вярно е - гледайте Lost и ще разберете
*****
НеутралноОГо вот бы там побывать......
*****
Неутралнонаконец появился ато уже заждался
*****
НеутралноМне кажется, вы не правы
*****
НеутралноТалант, ничего не скажешь..
*****
НеутралноСогласен!
*****
НеутралноВ этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе.
*****
НеутралноСайт супер, буду рекомендовать друзьям!
*****
Неутралнопервая самая лутшая
*****
НеутралноКак-то непонятно изложено... Кто-нибудь понял суть этой статьи ?
*****
НеутралноОхотно принимаю. Интересная тема, приму участие.
*****
НеутралноЗачот...класно...
*****
Неутралноочень занимательно было почитать
*****
Неутралноможно в Гугле еще поискать..
*****
НеутралноЗАБАВНО)))
*****
Неутрално"Мне нравятся Ваши посты"
*****
Неутрално"Полезного много нашла для себя"
*****
НеутралноА что вы тут панику подняли? Я вот полностью согласен с автором! Кстати с наступившем Вас!
*****
НеутралноОно того стоит.
*****
Неутралновесьма познавательно!
*****
НеутралноЗачётная тема!
*****
НеутралноБольшинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. - А. Линкольн
*****
НеутралноСпасибо огромное!
*****
НеутралноЗанятно! Спасибо за материал.
*****
Неутрално"замечательные посты"
*****
НеутралноДелать добро дуракам - все равно что подливать воду в море. - М. Сервантес
*****
Неутрално"Прикольно"
*****
НеутралноПрошу прощения, что я вмешиваюсь, но я предлагаю пойти другим путём.
*****
НеутралноФутбол смотрите? Включайте Спорт канал, ЦСКА - Фейнорд....Болеем!
*****
НеутралноПо моему у Вас украли эту статью и поместили на другом сайте. Я её уже видела.
*****
Неутралнода,но это еще и не все...
*****
НеутралноЯ лучше статьи не видел.
*****
Неутралножжот))
*****
НеутралноЦенные рекомендации, беру на заметку
*****
Неутралнода, вот и у нас начались увольнения.. говорят, что после нового года еще круче будет
*****
НеутралноСпасибо огромное!
*****
НеутралноКонечно, как все говорят, любопытное рядом!
*****
НеутралноСпасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!
*****
НеутралноСмеяться не грешно, но признаваться в этом при чтении подобной информации по крайней мере удивило меня!
)
*****
НеутралноХм… Очень даже ничего.
*****
НеутралноПортал просто замечательный, буду рекомендовать всем знакомым!
*****
НеутралноСкажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?
*****
НеутралноОчень интересно!!! Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог?
*****
Неутрално"Очень хороший"
*****
НеутралноА как с вами лично пообщаться? Это вообще реально?
*****
Неутралноимхо, автор не прав
*****
НеутралноСкажите, а у вас есть RSS поток в этом блоге?
*****
НеутралноПортал просто супер, порекомендую знакомым!
*****
Неутралномне нра) хорошая идея.
*****
Неутралномда... это тебе не рио дежанейро... круто...кстати когда постишь инфу пиши первоисточник
*****
НеутралноСпасибо автору блога за предоставленную информацию.
*****
НеутралноОгромное количество информации о производственном потенциале РФ: введение соискателя в должность, динамика дохода, переоценка фонда собственности и человеческие ресурсы, а также эффективность экономики.
*****
НеутралноТак зачитался, что пропустил бы футбол
*****
Неутралноа как сложно вести свой собственный блог?
*****
НеутралноСмеяться не грешно, но признаваться в этом при чтении подобной информации по крайней мере удивило меня!
)
*****
НеутралноЗнакомый стиль.
****
Коментарът беше изтрит от модераторите.
*****
Неутралновесьма познавательно!
*****
Неутрално"решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность"
*****
НеутралноОчень и очень неплохо!!!
*****
НеутралноНу так и без недостатков достоинства не так заметны
*****
Неутрално"соглашусь с автором"
*****
НеутралноСпасибо Жизненно
*****
НеутралноКатегорически не согласна с автором))
*****
Неутралноммм)) так клёво))
*****
Неутрално!!!111 adin adin
*****
НеутралноДобавил себе RSS, буду следить за обновлением и комментариями.
А вообще, автор молодец
*****
НеутралноПрисоединюсь к предыдущим комментариям и буду следить за дальнейшими обновлениями
*****
НеутралноРешил добавить RSS и получать новости, мне лично понравилось, что написал автор
*****
НеутралноМне лично порнавилась данная статья, добавлю в избранное
*****
Неутрално"Достаточно интересная и познавательная тема"
*****
НеутралноЯ лучше статьи не видел.
*****
НеутралноЕсть две морали: одна - пассивная, запрещающая делать зло, другая - активная, которая повелевает делать добро. - П. Буаст
*****
НеутралноИнфа интересная, мне понравилось. Автору спс.
*****
НеутралноС чистым юмором.
*****
НеутралноПоддерживаю, тоже оценил материал.
*****
НеутралноПоддерживаю, тоже оценил материал. зачетный
*****
НеутралноОтличный ответ, браво
*****
НеутралноИнтересная статейка, автору респект, гы могу помоч с развитием, пиши icq 2225456
*****
НеутралноПобольше бы таких работ.
*****
Неутралноих больше было О_о
*****
НеутралноТоже много интересного для себя вычитал
*****
НеутралноЖенская красота, ето то без чего мир станет не интересным!Фотки класс!!!!!
*****
НеутралноМало чувств.. но красиво...
*****
НеутралноПолностью поддерживаю, грамотно все
*****
НеутралноЭто Ваша личная статья или с ЖЖ?
*****
НеутралноБлог хороший, немного таких. Авторы молодцы.
*****
НеутралноБуду постоянным поситителем, добавил в закладки
*****
НеутралноА почему Вы думаете, что статья оригинальна?
*****
НеутралноНеплохой пост, очень интересно было почитать
*****
НеутралноКак можно подписатьсяна обновления?
*****
НеутралноДостаточно интересная публикация, подписался на rss
*****
НеутралноБлог очень нравится, автору благодарность. Уважуха!
*****
НеутралноПоддерживаю положительные отзывы о работе в блоге. Молодцы ребята!
*****
НеутралноМатериал в блоге качественный, видно что для людей готовили.
*****
НеутралноИнтересно кто это все придумал, и комменты одинаковые какие то. Как будто один человек пишит их
*****
НеутралноКакие нужные слова... супер, отличная мысль
*****
Неутрално. Считаете себя современным человеком и хотите знать всё, о товарах и услугах которыми сегодня изобилует потребительский рынок? Тогда наш сайт, на страницах которого размещены статьи, содержащие мнение специалистов о различных товарах, именно то, что вам нужно!